Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мужа надо поставить на учет в биржу труда, но у него нет аттестации о окончании школы и никаких дипломов,

и трудовой так как подрабатывал не официально. Его поставят на учет? Спасибо.

вопрос №12748026
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Его могут поставить на учет Пускай обращается непосредственно Центр занятости становится на биржу. Хорошего приятного дня.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае необходимо обратится по данному обстоятельству в Центр занятости

Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательно надо диплом и аттестат чтоб встать на биржу труда? Просто его нет у мужа.

вопрос №11172755
прочитан 26 раз

Нужна трудовая книжка.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

---Здравствуйте, трудовую книжку обязательно предоставить. Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Светлана, здравствуйте.

...

В Российской Федерации нет "бирж труда", такие биржи имеются в ФРГ, в Англии, в США, а у нас в России действуют Государственная служба населения и Органы службы занятости согласно статей 14, 3 Федерального закона № 1032-1 от 19.04.1991 г. "О занятости населения Российской Федерации", с которым Вы и ваш супруг можете ознакомиться в любое время.

Также Вы можете ознакомиться ещё с Постановлением Правительства РФ от 07.09.2012 г. № 891 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕГИСТРАЦИИ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН И ТРЕБОВАНИЯХ К ПОДБОРУ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ", в котором найдете ответ на этот вопрос и много полезной информации.

...

Удачи Вам и супругу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение