Загадка роспуска СССР - нарушение правовых норм и дальнейшая судьба

• г. Краснодар

Мы до сих пор живем в СССР, поскольку его роспуск был осуществлен с нарушением многих юридических норм. ... И что теперь с этим делать дальше, и надо ли вообще что-нибудь делать?

Ответы на вопрос (2):

Теперь, тем кто так считает можно обратиться к врачу соответствующего профиля. Больше я думаю в такой ситуации ничего не сделать.

С этим вы теперь ничего не сделаете, потому как ваше мнение не соответствует существующей и признанной в России и мире системе права. Можете только для самого себя считать себя гражданином СССР.