Как найти друга, сменившего номер телефона и пропавшего из соцсетей?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста такая ситуация у моего знакомого друг уехал в другой город жить соответственно поменял номер телефона и в соц сетях его ни где нету.. он очень хочет его найти какими способами еще возможно это?

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в полицию для проведения розыска гражданина, по иному не найдёте. В соцсетях он вообще может не появиться.

Если друг, который уехал жить в другой город и поменял телефон, не хочет общаться с вами, то не надо его искать. Если бы он хотел общаться он бы уже дал о себе знать давным-давно.