Копия лицевого счёта.

• г. Омск

Где взять копию лицевого счёта, если нет управляющей компании? У нас что-то вроде тсж, но оно официально не зарегистрированно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если в Вашем многоквартирном доме нет ТСЖ или обслуживающей организации, за выдачей копии лицевого счета на жилое помещение Вы можете обратиться в муниципалитет. Удачи и всего доброго.