Могут ли оставить на второй год в 4 кл без согласия родителей.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Конечно могут, при чем тут родители.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый день! Оставить на второй год в классе за неуспеваемость могут на основании правил и Устава образовательного заведения, в котором учится Ваш ребенок. Вашего согласия никто спрашивать не будет. Удачи Вам!