Могут ли оставить на второй год в 4 кл без согласия родителей.
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Конечно могут, при чем тут родители.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Спросить24.06.2017, 13:21,
г. Архангельск
Добрый день! Оставить на второй год в классе за неуспеваемость могут на основании правил и Устава образовательного заведения, в котором учится Ваш ребенок. Вашего согласия никто спрашивать не будет. Удачи Вам!