Меня обманули 500 руб Гузель Анвар она.

• г. Самара

Меня адмонули 500 руб гузаль Анварона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если Вы не согласны с привлечением Вас к административной ответственности, Вы имеете право обжаловать в апелляционном порядке

Если вас обманули, обращайтесь в полицию заявление о совершенном в отношении Вас с мошенничестве, полиция найдёт виновника и привлечет к ответственности по статье 7.27 КоАП РФ.

Если вас бманули на пятьсот рублей. О вам надо обращаться по этому поводу в органы полици, что бы они провели проверку и решили вопрос о возбуждении дела.