Я был гражданином РБ, сейчас поменял гражданство и получил паспорт РФ., а права еще белорусские. Могули я по ним ездить?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, уже не можете, раз получили гражданство РФ, граждане РФ должны ездить только с российскими правами, поэтому нужно их заменить в органах ГИБДД.

Добрый день. Нет вы не вправе пользоватся данными правами. Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД и поменять права. Всего хорошего и удачи.