Возможно ли сделать возврат денежной компенсации за похороны в ПФР и оформить безвозмездные похороны через собеседование?

• г. Москва

Можно ли вернуть обратно денежную компенсацию за похороны в ПФР, а в собесе оформить положенное умершему поручение на безвозмездные похороны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обычно компенсация на захоронение выплачивается именно после похорон. Уточните, пожалуйста, как это Вы хотите сделать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вернули и переоформили всё в течении часа. Выданное пособие возвратили на счёт "Почта банк". ПФР вычеркнуло в Свидетельстве о смерти форму выдачи пособия. Принесли свои извинения за ошибку. Ну а в СОБЕСе оформили поручение на безвозмездные похороны.

Здравствуйте. Вас можно поздравить. И без нас обошлись. Дай Бог, чтобы Вам в жизни случались только такие быстроразрешимые проблемы.

Но если что-то случится серьезное, обращайтесь. Помощь будет.