Вопрос об отзыве заявления об увольнении после переноса отпуска

• г. Нижний Новгород

16 июня Написала заявление об увольнении по собственному желанию с 30 июня. Чтобы не отрабатывать 2 недели взяла 8 дней отпуска и 3 отработала. Был издан приказ о переносе отпуска. 30-го последний рабочий день. Имею ли я право отозвать своё заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы можете отозвать свое заявление, если на Ваше место не был приглашен другой работник.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Часть 4 ст. 80 ТК РФ предусматривает, что работник не может отозвать свое заявление об увольнении, только если на его место приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с федеральным законом не может быть отказано в заключении трудового договора.

В других случаях можете отозвать свое заявление.

Здравствуйте! Если на ваше место работодателем в письменной форме не был приглашен другой работник-то до истечения двухнедельного срока, Вы в любое время можете отозвать свое заявление. Удачи и всего доброго.