Надо писать заявление на социальную доплату к пенсии.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Если у Вас есть право на получение социальной доплаты, то Вы можете написать данное заявление в отдел социальной защиты.
Спросить24.06.2017, 13:21,
г. Красноярск
Здравствуйте.
Да, нужно писать заявление.
Назначение и выплату ФСД производят в органах Пенсионного фонда РФ на основании заявления, которое подается одновременно с назначением пенсии, либо после возникновения права на ее получение, в орган ПФР по месту своего жительства.
Спросить24.06.2017, 14:49,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в отдел социальной защиты. В соответствии с законодательством РФ.
Спросить24.06.2017, 15:08,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуете.
Да надо. Все доп выплаты начисляются с даты обращения.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".