Сколько я потеряю денег при переводе пенсии из Омска в Калининград.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (4):
г. Астрахань
Здравствуйте. Региональную доплату, если она имеется - потеряете однозначно. А в конкретных числах вам никто не ответит.. Мы - не ясновидящие, Ваших документов, расчетов не видели.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
СпроситьЧто такое региональная доплата,..
Спросить24.06.2017, 14:27,
г. Казань
Региональная доплата может устанавливаться региональным законодательством в виде добавке к федеральной пенсии или с учетом регионального коэффициента.
Спросить24.06.2017, 14:29,
г. Астрахань
Здравствуйте. В законодательстве регионов может предусматриваться выплата районных коэффициентов проживающим на территории региона пенсионерам. О наличии либо отсутствии таковой можете узнать в ПФР. Да и уточнить вопрос о том, сколько потеряете, тоже можете именно там.