Я хочу задать вам один вопрос. Что должно предоставить государство - ребёнку по программе "потеря кормильца"

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Государство предоставляет ребёнку право на получение пенсии, никакой такой программы не существует, где вы это взяли

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Нет, к сожалению такой программы. Может получать только пенсию. Под потерей кормильца понимается его смерть или безвестное отсутствие, что должно быть подтверждено соответствующими документами. При отсутствии документов указанные факты могут устанавливаться судом в соответствии с ГК РФ.