«Оформление гражданства РФ - простые условия, точные сроки и гарантированное качество»

• г. Псков

На вашем сайте слишком много ненужного на мой взгляд.. например я хотел бы начать разговор об оформлении гражданстваРФ.. а вместо этого идет ненужная переписка.. которую мне предлагают еще сделать платно.. господа.. напишите просто.. время место.. цена и срок.. и кто этим будет заниматься посерьезному..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете написать любому юристу сайта личное сообщение, данные вопросы обсуждаются в личной переписке. Вы можете выбрать юриста из Вашего города.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

"господа.. напишите просто.. время место.. цена и срок.. и кто этим будет заниматься посерьезному.."

Вам же сказали ВЫБЕРИТЕ САМИ юриста и к нему на почту обращайтесь, мы ТУТ не имеем права рекламировать себя, увы и ах

Спросить
Пожаловаться

Вы ответили на мой вопрос под №2230833, на вашем сайте! Как мне сомостоятельно составить документы в суд? или вы сможете на платной основе составить? То скокка будет цена вашей услугой? Заранее спс)))

Есть переписки, (а точнее есть логин и пароль от аккаунта на сайте знакомств) жены на сайте знакомств, где она предлагает услуги сексуального характера за деньги, то есть занимается проституцией. Знаю что можно заверить у нотариуса эту переписку, но будет ли это иметь юридический смысл и какой либо смысл вообще, ведь она может сказать что это не она, её подставили?

Можно ли как то ещё технически доказать что это именно она вела эту переписку?

Заявление в полицию писать нету, думаю никто этим заниматься не будет да и не хочу я этого.

У нас общий маленький ребёнок, хочу просто чтобы эта переписка была у меня на руках в качестве достоверных доказательств для возможных будущих споров в бракоразводном процессе в суде.

Я хотела бы задать вопрос касающийся оформления права на наследство! Могу ли я обращатиться в любую нотариальную контору или обязана сделать это по месту жительства? Кроме того, если в вашей практике были такие случаи, то насколько долго может затянуться процес оформления этого права? Нужно ли мне начать заниматься этим прямо сейчас, то есть в течение нескольких месяцев или это займет меньше времени?

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

Вопрос хозяину этого сайта:"Кто из думцев читает ваш сайт или этот крик народа в пустоту, собаки лают а караван идет, так?" Если так то моей ноги, на этом сайте и ему подобных не будет.

Проблема такова. Разговорились и просто обсудили сценарий виртуального секса по переписке. Без видео. Без микрофона. Даже настоящих имен не знали. Просто разговор не более того. Поговорили про сценарий вирта. То как он будет проходить с несовершенно летней. Соответственно роль отводилась напарнице. Она пригрозила что отправит переписку админам Гугла. А переписка была на сайте в котором все логи удаляются после выхода из чата. Что за такое может грозить?

Кто имеет права запросить чтоб восстановили переписку моего мужа с малолеткой. Просто я случайно увидела их переписку что она ему предлога интим услуги. А когда я ее хотела скопировать эту переписку муж ее удалил. Просто я хочу с ним развестись и мне нужны эти доказательства об их переписки. Может там ничего не было но припугнуть этим можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот информация которую я написал в отдел регистрации сайтов "Здравствуйте. Я пользователь интернет-сайта www.texmarkets.ru. сайт мошенник. 12 ноября зарегистрировался на указанном сайте и заказал телевизор. На электронную почту и в личном кабинете мне указали сроки доставки, номер карты банка для перевода денежной суммы. В результате 17 ноября товар как бы был передан на доставку и в течении 5 дней должен быть доставлен. 21 ноября я позвонил по номеру телефона 88123728940 указанном на сайте. Мне ответили что 24 ноября товар будет доставлен. Результат нулевой. Номер телефона который я указал при регистрации и с которого я выходил с ними на связь они просто игнорируют, не берут трубку. Буквально 40 минут назад я сделать заказ с данными другого человека и с другого номера телефона, для проверки сайта, работает ли он. Через некоторое время мне перезвонили с номера телефона который не указан на сайте и хотели оформить заказ. Разговор был короткий, после того как они услышали что заказывал у них телевизор 12 ноября и хотел узнать по поводу доставки. Они просто скинули трубку и номер телефона с которого они звонили, стал не доступен. Все это подтверждает что они мошенники. В данный момент наверняка они ещё обмаанывают. ПОЖАЛУЙСТА помогите чем нибудь, хочется хотя вернуть деньги и обезопасить других таких как я. ПОЖАЛУЙСТА закройте сайт и накажите виновных. Сейчас я прикреплю скриншоты переписки. Заранее спасибо"

Если нужно я могу отправить скриншоты переписки, там много информации кто банк получатель номер карты получателя. Жалко деньги, для меня это значительная сумма. Помогите пожалуйста?

Этот сайт по ходу ещё один предмет поборов в Рф, потому что на все мои вопросы мне тут же предлагают заплатить, тогда ваш сайт абсолютно бесполезен господа! Платно можно обратиться к живому юристу, а не к «амебе на диване с ноутбуком»

Разрабатывала синопсис по оригинальной (моей собственной) идее. Речь идет о сценарии.

Спусти некоторое время услышала, как некто почти в точности повторил мою идею, причем, приписав ее некоему драматургу, который по мнению говорившего, написал пьесу на основе этой идее.

На мой взгляд, драматург ничего такого и не мыслил. Впрочем, что мыслил драматург, никому неизвестно. А вот моя идея записана на бумажке вместе с синопсисом (кратким содержанием) и разослана в разные места в большом количестве.

Поскольку синопсис был в разработке, то, конечно, идея записывалась в разных вариациях, хотя смысл ее оставался тот же самый. Который и повтторрил выступавший, который и приписал мою идею некоему драматургу. И очень ею восхищался при том. Хотя он не повторял мою идеюсовсем уж теми же словами. Но по смыслу совпадение было практически полным.

Итак. На основе одной идеи можно создать много разных текстов.

Есть ли авторское право на идею?

Можно ли что - то сделать с юридической точки зрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение