«Оформление гражданства РФ - простые условия, точные сроки и гарантированное качество»

• г. Псков

На вашем сайте слишком много ненужного на мой взгляд.. например я хотел бы начать разговор об оформлении гражданстваРФ.. а вместо этого идет ненужная переписка.. которую мне предлагают еще сделать платно.. господа.. напишите просто.. время место.. цена и срок.. и кто этим будет заниматься посерьезному..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете написать любому юристу сайта личное сообщение, данные вопросы обсуждаются в личной переписке. Вы можете выбрать юриста из Вашего города.

Удачи Вам!

"господа.. напишите просто.. время место.. цена и срок.. и кто этим будет заниматься посерьезному.."

Вам же сказали ВЫБЕРИТЕ САМИ юриста и к нему на почту обращайтесь, мы ТУТ не имеем права рекламировать себя, увы и ах