Я бы хотел узнать па поводу гражданство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства Российской Федерации иностранными гражданами, регламентируется Федеральным Законом " о гражданстве РФ"

Основания получения гражданства России в общем порядке-определены в статье 13 данного закона, а основание статья 1 я получение гражданства России в упрощенном порядке-в статье 14