Стоимость госпошлины для компенсации половины суммы продажи совместнонажитого автомобиля и вопрос о просимой сумме от рыночной стоимости или продажной цены

• г. Пермь

Бывшая жена продала совместнонажитый автомобиль за 70 тысяч. Сколько будет стоить госпошлина, чтоб подать на компинсацию половины стоимости автомобиля? И какую сумму просить от рыночной стоимости или за сколько она продала?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе претендовать на денежную компенсацию в размере половины рыночной цены автомобиля. Перед обращением в суд нужно оценить автомобиль и определить цену иска.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сумму просите от стоимости авто на момент подачи иска.

Госпошлина 1250 руб.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО