Как снять запрет на регистрацию земельного участка в Барнауле от 10 марта 2016 года - рекомендации судебного участка №8 Индустриального района

• г. Ростов-на-Дону

Как снять запрет на совершение действий по регистрации земельного участка (пай, по наследству) от 10,03,2016, орган выдачи суд. участок №8 Индустриальный район г.Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Снять запрет может только тот орган, который наложил Это тариф своим постановлением. Обращайтесь на судебный участок номер 8 реального района района города Барнаул по данному вопросу с соответствующим заявлением.