Скажите действительно ли на территории РФ,решение суда о разводе, произведенном в г.Донецке? (ДНР)

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, безусловно действительно на территории РФ,решение суда о разводе, произведенном в г.Донецке, если оно переведено на русский язык

Решение суда о разводе граждан Украины естественно признается на территории России, Если вы хотели спросить именно это. а в другом месте он не может быть расторгнут в любом случае.

Здравствуете.

Да действительно и будет исполняться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".