Продажа земельного участка с незавершенным домом и без оформления в собственность - возможно ли это?

• г. Воронеж

Можно ли продать земельный участок с домом, не введенным в эксплуатацию и не оформленным в собственность? (участок в собственности)

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно, не возможно продать земельный участок с домом, не введенным в эксплуатацию и не оформленным в собственность, удачи вам

Можно продать без проблем землю, на котором стоит неоформленное строение, таких сделок совершается очень много, особенно разные дачи, причем в три этажа. А новый собственник земли уже будет оформлять.

Можно ли написать правовое обоснование почему именно нельзя.

Составление правового обоснования это платная услуга обратитесь в раздел личных консультаций или на электронную почту к юристам нашего сайта.

Вы можете оформить право собственности на объект незавершенного строительством. И продать как землю так и недостроенный дом.