Фиксируется ли трудовой стаж кроме как в трудовой книжке?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Весь трудовой стаж как раз в трудовой записан. Доказательствами трудового стажа являются сами трудовые договоры. Удачи Вам!

После 2001 года, когда ввели понятие персонифицированного учета, естественно в случае отчисления взносов в пенсионный фонд трудовая деятельность фиксируется в Пенсионном фонде.

То есть если книжка утеряна, то информацию о стаже получить не получится?

Доброго вам времени суток. К сожалению информацию о стаже в таком случае получить не получится. Электронных трудовых у нас ещё не заводили в стране. Удачи вам и всего наилучшего.