как можно поменять квартиру на большую по квадратам если имеющаяся квартира в ипотеке с помощью материнского капитала.

• г. Москва

Как можно поменять квартиру на большую по квадратам если имеющаяся квартира в ипотеке с помощью материнского капитала.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это возможно только по согласованию с банком и с разрешения органов опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего!