При оформлении договора дарения доли в недвижимости обязательно ли вызывать БТИ?
• г. Соликамск
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Добрый день. Если вы оформляете договором дарения доли недвижимости не нужно вызывать технической инвентаризации. Хорошего приятного вечера вам.
Спросить24.06.2017, 20:48,
г. Архангельск
Добрый вечер! При оформлении любого договора связанного с долями в недвижимости Вам необходимо обратиться к нотариусу. Он подскажет каких документов Вам не хватает. Удачи Вам!