Может ли инвалид 1 группы, установленной бессрочно (онкология) получить накопительную часть пенсии досрочно?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению сейчас выплата накопительной части пенсии временно приостановлено на территории Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если он 1967 год и моложе, а также если размер накопительной части не превышает 5% от страховой части, то может получить

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.