Как получить правку?

• г. Иваново

Как получить справку о необеспеченности жильем по предыдущему месту службы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вы можете съездить и получить домой справку либо можете направить заявление письмом чтобы вам предоставили данные справку и отправляй также письмом. Хорошего приятного вечера.

Нужно делать туда письменный запрос, однако могут и не ответить, поэтому лучше всего поехать лично и получить данную справку в администрации по месту вашей службы.

Кому и в какой форме отправить запрос

Добрый вечер. Вам необходимо направить данный запрос на имя командира вашей воинской части Где вы проходили службу. Хорошего приятного вечера вам.