Какие льготы имеет инвалид 2 группы по проезду на ЖД транспорте дальнего следования По РФ?

• г. Степногорск

Какие льготы имеет инвалид 2 группы по проезду на ЖД траспорте дальнего следования По РФ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, инвалиды (любой группы) не имеют никаких льгот на проезд в поездах дальнего следования в Российской Федерации.