Почему я не могу получить официальную работу за последние пять лет, будучи гражданкой?

• г. Санкт-Петербург

Почему я не могу взять последние пять лет официальной работы? Я 1964 года рождени. Проживала до ноября 2000 года не в России. Восстанавливала гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Потому что это не предусмотрено действующим пенсионным законодательством, поэтому взять не можете

Удачи Вам. Анна Титова.