В случае обмана на значительную сумму денег - возможность написать заявление, имея данные мошенника

• г. Рязань

Если меня обманули на большую сумму денег могули я написать заявление?p.s есть паспортные данный мошенника, а также номер телефона, номер карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, Вам нужно обратиться срочно с заявлением в полицию, проведут проверку по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего!