Как ускорить процесс получения жилья для моего зятя, бывшего полицейского, без собственности? Куда обратиться?
• г. Архангельск
Мой зять стоит на получения жилья с 2005 г. (он уже бывший полицейский), у нас в городе дают сертификат 1-2 шт. в год. у него и у его жены нет никакой собственности, как ускорить этот процесс? Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Если Ваш зять стоит в очереди, то никто вне очереди квартиру не выдаст, нужно дождаться, когда очередь подойдет. Удачи Вам и всего хорошего!