У меня вопрос. Многодетные семьи платят налог с продажи квартиры.

• г. Озерск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

У многодетных семей никаких льгот по оплате НДФЛ не существует, если вы владеете квартирой менее трёх лет, то с суммы 1.000.000 руб. должны заплатить налог, либо с разницы, между покупкой и продажей

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, многодетные платят налог с продажи квартиры на общих основаниях.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте. С продажи имущества, которое было в собственности менее 3-х лет, а теперь уже менее 5 лет, и при стоимости более 1 000 000 руб. - налог платят все.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.