Если вуз лишили аккредитации действителен ли диплом полученный в этом вузе ранее?

• г. Иваново

Если вуз лишили аккредитации действителен ли диплом полученный в этом вузе ранее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если на момент получения Вами диплома ВУЗ имел действительную (действующую) аккредитацию, то диплом считается действительным.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в негосударственном вузе. Поступала у вуза была аккредитация сейчас вуз лишили аккредитации. Но вуз говорит что через год вернут ее.могу ли я продолжать учебу в этом вузе а перед дипломом перевестись в другой вуз если все же им аккредитацию не вернут.

25 апреля у филиала Вуза аккредитация. В июне у выпускников защита диплома. Если вуз не пройдет аккредитацию, действителен ли будет диплом.

Вуз лишили аккредитации пол года назад. Я получил диплом нос образца в другом вузе. Могу ли я вернуть налоговый вычет за период, когда у вуза еще была аккредитация?

Отучилась в ВУЗе 6 лет, курс обучения прошла полностью, но за неделю до сдачи госов, была приостановлена аккредитация ВУЗа, соответствено, экзамены не сдавала и диплом не защищала, Спустя месяц ВУЗ лишили гос. аккредитации.

Руководство ВУЗа нам сообщило, что мы сдаем экзамены, защищаемся и нам выдадут дипломы собственного образца т.е. негосударственные т.к. ВУЗ лишили аккредитации.

Я работаю в государственной спортивной школе, не укажет ли мне руководство на дверь с таким дипломом.

Заранее спасибо за ответ!

Я бы хотела задать вопрос по поводу аккредитации вуза. У моего вуза заканчивается аккрдитация 1 апреля 2019 года. Я заканчиваю вуз летом 2019 года. Получу ли я диплом государственного образца, если вуз не продлит аккредитацию. Говорят, вышел закон, согласно которому, если аккредитация у вуза приостанавлявается, то выпускной курс все равно получает диплом гос. образца. Но если аккредитация не останавлявается, а просто заканчивается, будет ли иметь силу этот закон?

Я обучаюсь в филиале вуза, по моему направлению нет аккредитации, в головном вузе аккредитация есть. Меня заверяет директор филиала, что мы получим диплом гос. образца, т.к. нас выпускает головной вуз. Так ли это? Или я могу рассчитывать лишь на диплом установленного образца (диплом вуза, не государственный.)?

Вуз не прошёл аккредитацию, я заканчиваю 5 курс, администрация вуза предложила выпуститься через другой вуз и получить диплом гос образца там, заплатив тому вузу 10000 руб, якобы из-за разницы в стоимости обучения. Законно ли это? Обменяют ли мне диплом установленного образца на гос. образца в случае прохождения моего вуза аккредитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре мой ВУЗ лишили аккредитациию Я учусь заочно. Перешел на 5-й курс. В мае защита диплома. Было собрание в институте, объяснили, что лицензия у вуза есть, то есть обучать могут. Все предметы мы сдаем в своем ВУЗе. А на защиту диплома переводят нас в аккредитованный ВУЗ. Говорят, что диплом писать с нашими руководителями. А защищать его там. С комиссией другого ВУЗа Подскажите, это правильно? Очень переживаю, что обманывает ВУЗ...

Учусь на 5 курсе сейчас защита диплома, ВУЗ лишили аккредитации, но выслали справку вызов другого ВУЗа для итоговой аттестации у которого есть аккредитация, сказали будем сдавать в нем чтоб получить диплом гос. образца... такое возможно?...

Обучалась в вузе 3 года. Согласно условиям договора вуз должен выдать диплом гос образца, но так как не прошел аккредитацию выдал диплом установленного образца. Фактически вуз не выполнил обязательства по договору. Вуз нам рекомендует поступить другие вузы для получения диплома гос образца, но не в качестве перевода. Лежит ли на вузе обязанность перевести нас в другой вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение