Вопрос касательно указания суммы задолженности в возражении и ее распределения с солидарным должником.

• г. Курчатов

Простите мне столь поздний вопрос. Подскажите, нужно ли в возражении указывать сумму задолженности и если да, то общую или на пополам с солидарным должником?

Ответы на вопрос (3):

В Возражениях пишите свои доводы-с чем именно Вы не согласны. Можете указать общую сумму задолженности. Ст.149 ГПК РФ. Удачи Вам.

Здравствуйте. В возражении Вы вправе указывать любые сведения, которые считаете нужным. Ст. 149 ГПК РФ

А чтобы дать конкретный ответ на Ваш вопрос - надо знакомиться с исковыми требованиями и обсуждать ваше отношение к иску.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Да, в возражении необходимо указать сумму задолженности, общую, пополам ничего делить не нужно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!