У меня есть вопрос.С помощью каких служб можно найти одинокого пенсионера

У меня есть вопрос.

С помощью каких служб можно найти одинокого пенсионера для составления договора пожизненной ренты с дальнейшим уходом за ним и содержанием? Могут ли мне в этом помочь органы опеки? Или есть специальные социальные органы?

вопрос №12750727
прочитан 18 раз

Никакие гос учреждения, тем более опека не в праве распространять такую информацию. Давайте объявления в газеты и т.п. В общем искать придется самостоятельно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Alexander! Государственные органы не могут Вам помочь в этом вопросе.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Похожие вопросы

юрист Гусев Дмитрий Владимирович:

1. Можем ли мы в договор вписать только пожизненную ренту без ухода? Я живу в другом городе и ухаживать не смогу. Можете. ГК РФ (ст.


адвокат Царев Андрей Александрович:

Налог платить не надо т.к. вы близкие родственники ( 14 СК РФ- родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители и дети,


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Лена! Зарегистрировать кого-либо в квартиру без Вашего согласия мама не сможет. Договор пожизненного содержания регламентирован ст.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

День добрый, может опекун оформлять договор пожизненной ренты по уходу за недееспособным человеком с отчуждением квартиры с посторонним только с согласия органа опеки-ст.37 гкрф.


юрист Гудкова Елена Владимировна:

Добрый день, уже никак, если решение суда вступило в законную силу. Если нет, то тогда можно обжаловать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X