Оформление пенсии по потере кормильца - требуется подтверждение доходов умершего без использования свидетелей.

• г. Воронеж

Оформят ли пенсию по потере кормильца, без подтверждения доходов умершего (свидетелей в качестве подтверждения больше не принимают)

Ответы на вопрос (1):

Пенсию по потере кормильца все равно оформят, только будет она не трудовая, а социальная, если нет сведений о доходах, но она намного меньше.