Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В какой суд обратиться и что требовать?

У физического лица в собственности земельный участок и расположенный на нем здании. В здании находится магазин. Я обратилась в администрацию для предоставления в аренду мне этого земельного участка для автостоянки, но мне отказали. Прошло время и этот участок оформил гражданин по закону дальневосточный гектар. Я писала в администрацию заявления о предоставлении мне этого участка в преимущественном порядке, заявление на приостановку предоставления этому гражданину, но получила отказ, т.к. нет оснований для отказа. В какой суд мне обратиться и что указывать в требовательной части?

вопрос №12751045
прочитан 10 раз

--- Здравствуйте, а с чего вы взяли что вам обязательно должны выдать то, на вы показали пальцем? Не было возможности, вам и отказали и жаловаться бесполезно, только собственник решает эти вопросы а никак не те, кому что-то хочется получить. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!

Не совсем понятна ситуация, так как из Вашего вопроса следует, что земельный участок находится в собственности физического лица. Если данное утверждение соответствует действительности, то именно физическое лицо вправе распоряжаться земельным участком.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X