Возможно ли повышение ставки заведующего отделением в случае отсутствия моей кандидатуры в кадровом резерве, но с 10-летним стажем работы в учреждении и подходящим образованием?

• г. Югорск

Могут ли рассматривать мою кандидатуру на повышение ставку зав отделения я проработал в этом учреждении 10 лет и но моих документов нет в кадровом резерве образование позволяет занять данную должность.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а нам это откуда знать? Только руководитель решает эти вопросы и образование не основной показатель, должны быть организаторские способности и деловые качества, а они далеко не у всех имеются. Удачи Вам и всего хорошего.