Возможность получить водительские права категории А, В при наличии статьи о нестроевой службе и переаттестации

• г. Тамбов

В военном билете указано: годен к нестроевой службе по гр. 1 ст. прочерк расписания болезней приказ МО СССР 1987 г. № 260. На стр. 23 военного билета в пункте Особые отметки указано Переаттестован по п. 23 А. Вопрос: могу ли я получить водительские права категории А, В. Если нет, то есть ли возможность снять эту статью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Без военника - проходите комиссию на права.

Если пройдете - ИСК в суд о снятии категории годности

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь