Я повышаю категорию на права, у меня оплачены штрафы, дадут ли мне новое водительское удостоверение, если я их не оплачу?

• г. Санкт-Петербург

Я повышаю категорию на права, у меня оплачены штрафы, дадут ли мне новое водительское удостоверение, если я их не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Была похожая ситуация, инспектор может просто не принять у вас экзамен, так как они обязательно проверяют информацию по административным нарушениям.

Спросить
Пожаловаться

Получил новое водительское удостоверение. Категории у меня открыты с 1991 года BCDE. В новом водительском удостоверении открыты только BCD и CE'.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Я лишен водительского удостоверения. У меня есть не оплачиваемые штрафы. Отдадут ли мне мои права если я не оплачу их?имеют ли они право задерживать водительское удостоверение если не оплачены штрафы? И еще говорят что если не оплачивать штраф то через год если тебя не навестит служебный пристав то они анулируються. Правдали это? большое спасибо.

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

В июле 2016 г. Я заменил водительские права. В старом водительском удостоверении у меня были открыты категории Ab. В новом также мне открыли ab. Могу ли я управлять ТС категорий a1,b1,m?

Имел водительское удостоверение категории "В" На днях водительском удостоверении открыл категорию "A,A1" но по причине того что в медсправке не отметели "М" категорию мне в ГИБДД не открыли "М" категорию. Могу ли я управлять мопедом при наличии категории "А,А 1"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене старого удостоверения тракториста с категориями АБВГД. и предъявлении удостоверений Механика водителя ГТТ-МТЛБ. и водительские удостоверение В котегории. Какие категории мне должны открыть в новом удостоверение тракториста.

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

У меня такой вопрос... Истек срок водительского удостоверения у меня только категория "В" прошел медкомиссию получил справку там поставили только галочку категория "В" сдал документы выдали водительское удостоверение и в новом удостоверение поставили только категорию "В" почему не поставили категорию ещё "В 1" она вроде бы как автоматом идёт или я не прав? Подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение