Я повышаю категорию на права, у меня оплачены штрафы, дадут ли мне новое водительское удостоверение, если я их не оплачу?

• г. Санкт-Петербург

Я повышаю категорию на права, у меня оплачены штрафы, дадут ли мне новое водительское удостоверение, если я их не оплачу?

Ответы на вопрос (1):

Была похожая ситуация, инспектор может просто не принять у вас экзамен, так как они обязательно проверяют информацию по административным нарушениям.