Мой муж хочет увезти дочку.

• г. Владивосток

Мой муж хочет увезти дочку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Без вашего согласия ребенка увезти Супруг не может. Вам нужно прийти к соглашению об определении места жительства ребенка, если такое соглашение не сможете достигнуть придется обращаться в суд с соответствующим иском.

Вам следует обратится в суд с иском об определении места жительства ребёнка с Вами. В противном случае Вашего согласия супруг может и е спрашивать.