Возможность выигрыша иска об оспаривании отцовства при возражении ответчика и предложении рассмотрения дела без его присутствия

• г. Нижнеангарск

Я подала иск об оспаривании отцовства. Ответчик написал возражение и написал что можно рассматривать иск без его присутствия. Какова вероятность, что я выиграю иск?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Оспаривание отцовства происходит в судебном порядке при наличии оснований. В данной ситуации ключевым будет заключение экспертизы, на которой должен явиться и отец и мама и ребенок для взятия образцов материалы. Если одна из сторон не явиться для проведения экспертизы это уклонение может быть Основанием для вынесения решения суда не в его пользу.

Здравствуйте. Это все индивидуально. Вы ходатайствовали о назначении судебной генетической экспертизы? Суд обычно руководствуется по данной категории дел только заключением эксперта.