Как получить временную регистрацию и обратиться в центр социальной защиты по вопросу выделения жилья для граждан РФ, находящихся в состоянии бездомности, и возможные причины отказа

• г. Гусь-Хрустальный

Гр.РФ,БОМЖ, пытаюсь сделать временную регистрацию и обратится в центр соц. защиты о выделении какого нибудь жилья... могут ли мне отказать? И,что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Жилье вам не выделят так как вы не имеете семьи и детей. Не стоите на очереди по какой либо программе. Однако в регионах имеются центры для лиц социально не защищенные. Может определят туда.