Возможен ли арест автомобиля и ограничения на выезд в Беларусь при судебном долге в 120000 рублей?

• г. Тула

Банк подал в суд долг 120000 р работаю официально, могут ли приставы арестовать автомобиль? И смогу ли я выехать в Беларусь? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Доброго Времени суток!

Конечно могут арестовать АВТО - пока нет решения суда - переоформляйте.

В беларусь - можете выезжать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждно исполнительное производство у судебных приставов и Вы не погасили задолженность - приставы могут наложить арест на автомобиль и также ограничить выезд за пределы РФ. удачи и всего доброго.