Возможно ли подать на узбека на алименты после разрыва гражданского брака

• г. Южно-Сахалинск

Жила с узбеком 7 лет, родила ребенка, разошлись, жили в гражданском браке, он собирается уезжать к себе на родину навсегда, возможно ли подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да можно. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно возможно - ПОКА еще не уехал - подавайте, требуйте обеспечения иска - ЗАПРЕТА на ВЫЕЗД

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь