Ищем адвоката по уголовным делам для задержанного в Сургуте иностранца - помощь с документами и предъявлением обвинения

• г. Сургут

В помощи нуждается задержанный в Сургуте иностранец. Никакой связи с ним нет, нужен адвокат по уголовным делам, который для начала смог бы предоставить хоть какие-то документы связанные с задержанием, избранием меры пресечения, предъявления обвинения. В Ваших силах оказать содействие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На нашем сайте много юристов и адвокатов, в том числе и из Сургута. Вы можете выбрать себе защитника из списка именно с этого города.