Что делать, если в армии получил перелом, выполняя физические упражнения, и можно ли получить компенсацию?

• г. Ульяновск

В армии пошел в качалку в свободное время, начал делать упражнение и случайно уронил гантели на ступню в результате перелом, что делать и могут ли комиксов ать?

Ответы на вопрос (6):

Михаил

, в армии пошел в качалку в свободное время, начал делать упражнение и случайно уронил гантели на ступню в результате перелом, что делать и могут ли комиксов ать?

Вас должны комиссовать. Но решать все будет ВВК госпиталя.