Распространение путинизма в России - грабительский коммунизм против народа?

• г. Ульяновск

Что за болезнь в России распространяется? Путинизм это продолжение грабительского коммунизма против своего народа? Может вы ответете.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)