Проблемы с жильем - отсутствие водоснабжения, неисправность отопления, запрет ее эксплуатации

• г. Тракай

Здавствуйте, как признать квартиру не пригодной для проживания. В квартире моей матери отсутсвует водоснабжения, канализация есть кирпичная печь отопления которая к сожалению рассыпается и по заключению эксперта её экспуатация запрещена. Администрация посчитала.

Ответы на вопрос (1):

Если администрация не признает данное жилье непригодным для проживания, то единственный способ - обращаться в суд и требовать этого признания в судебном порядке.