Возможно ли изменение требований в частной жалобе после получения повестки на судебное заседание и без возможности просить изменения в суде?

• г. Казань

Можно ли изменить требования в частной жалобе если повестку вручили позже заседания и не было возможности просить об изменениях в суде (в части суммы)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Если частная жалоба ваша, вы могли сотню раз ее поменять после подачи в суд, если бы хотели, что мешало?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вы вправе направить уточнения к жалобе если вы хотите что то изменить в ней. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт

Какое отношения имеет вообще к делу частная жалоба? Вам необходимо подавать заявление от отмене заочного решения! И в рамках рассмотрения дела по существу заявлять те ходатайства, которые считаете необходимыми, а уже суд на месте определяет... удовлетворять или нет... Советую Вам изучить ГПК РФ...