Как вернуть товар по страховке без наличия документов - опыт пользователя

• г. Вологда

В декабре 2016 года купила телефон в связном. Приобрела страховку от ВТБ. Весной шла в магазин из рук пытались выхватить его, и он выпал из рук, задняя панель разбилась. Решила я тогда по страховке вернуть телефон или деньги, но при переезде видимо положила бумаги куда то, найти не могу. Могу ли я без документов сделать возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам надо восстановить страховой полис, только тогда Вы сможете производить какие-либо действия с возвратом телефона.

Без документов к сожалению не получится обратиться с заявлением о наступлении страхового случая, так что могут и отказать. Но попробовать можно конечно.

Без документов не сможете. Можете обратиться в страховую компанию, они вам сделают дубликаты документов, это не проблема.

Обратиться в ВТБ с заявлением?

Думаю вы не то, что без документов не сможете произвести возврат, это и так понятно, но даже при наличии документов вы бы страховку не получили, это не страховой случай, скорее всего. Всего доброго.

Добрый день. Если договор страховая заключался с втб то необходимо обратиться туда с заявлением и документами удостоверяющими вашу личность.