Кража снята на видео, сотрудник ППС предлагает договориться за деньги

• г. Москва

Я совершаю кражу, меня снимает на телефон прохожий сотрудник ППС, пытается договориться за 200 т.руб. я отказываюсь. Сотрудник вызывает людей из службы безопасности. Отдает им запись. Меня увольняют и ещё шьют ст 158 УК рф.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Раз совершали кражу, то вполне всё обоснованно (кроме преступного предложения уладить всё за 200 000 рублей). Заключайте соглашение с адвокатом

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, Сергей! По какой статье вы уволены? Расследовалось ли преступление в полиции? Вы работаете в магазине, где произведена кража? Какова сумм ущерба? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!