Возможно ли участие 14-летнего сына в бракоразводном процессе, если мать обвиняет его в скандалах, которые на самом деле она сама устраивает?

• г. Тула

Скажитье пожалуйста сможет ли сын ему 14 лет принять участие в бракаразводном процесе ведь она написала что я скандалю а на самом деле она всё сама устраивала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может такой ребенок участвовать в процессе в качестве свидетеля. Только это - никому не нужно. Отказных решений по иску о расторжении брака не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.