Можно ли ездить в России с украинскими правами если они международные?

• г. Владивосток

Можно ли ездить в россии с украинскими правами если они международные?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Можно, но только гражданам Украины. Граждане России вправе управлять ТС только на основании Российских водительских удостоверений

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Можно только в личных целях, если собираетесь работать водителем, то права надо менять. Если получено гражданство РФ, тоже нужно менять.

Как меняты.? Нужно сдавать экзамены вождения да?

Если вы хотите обменять ваше украинское водительское удостоверение-на российское, в данном случае, вам необходимо сдать теоретический экзамен и вождение, в случае успешной сдачи-получить российское водительское удостоверение.

Управлять транспортным средством в РФ вы имеете полное право, но только в личных целях. Если хотите работать водителем, то нужно получить российского образца - сдать теоретический экзамен. Всего доброго.